Мне приснился сон. Я держу что-то в руках, кажется что-то бумажное и хочу с этим выйти за дверь. На улице белый день, а я нахожусь в доме где раньше жил. Сделав большой шаг за дверь я понимаю что это - вопрос №3631804

окно. Я испытываю кратковременный испуг и хвастаюсь за оконную раму. После чего я спускаюсь, понимая что я чуть не выпал из окна. То что было у меня в руках, так и остаётся у меня.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Желание изменить жизнь, но держитесь за прошлое, страх сделать шаг вперёд