Сколько раз в неделю было бы правильно посещать спортзал для поддержания формы в 50 лет? - вопрос №3632032

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем случае 3 раза в неделю. Не переусердствуйте с силовыми, упражнениями, не ставьте большой вес, не напрягайте лицо — оно должно быть расслаблено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Минимум 2-3 раза в неделю.

такой правильности нет, все индивидуально включая вас включая спортзал включая химию

например, какую химию употребляемую вами в виде «протеина» вы собираетесь прокачать в спортзале (?), далее следует ответ сколько раз чтоб деньги не пропали даром, но этот ответ еще надо скорректировать на ваши жизненные показатели.