Похудание и магия - вопрос №363244

Как может магия помочь сбросить лишние килограммы и убрать сантиметры?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Магия вам может помочь только временно. Если вы сами на подсознательном уровне не исключите причину лишнего веса, не поменяете себя — то вряд ли помощь будет продолжительной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Убрав эзотерические причины по которым вы набираете энергомассу.
причины в «силе»(кавычки) вашей мысли.
Магия  помогает, а вот от веса вы избавляетесь сами.
Попробуйте !

Здравствуйте. Можно. Это как кодирование по фото. Внедряется специальная программа. Маг воздействует своей энергией.

С магией это сделать сложно, технически сложно. Но есть другие способы

Почитайте про диету Пьера Дюкана. И не надо в этом вопросе магия.

А вот хороший грамотный психолог — может Вам помочь.

Ну и кроме того, есть медитации на определенные Арканы Таро.