obsheniyi s detmi - вопрос №363314

Zdrastvuyte!Menya 27 let!Zamujem!2 sina!Odnomu 5 ,mladshemu 4 let!u menya s nimi problemi!mojet bit kajetsa malenkim etot problem!no menya tak ne kajetsa!oni ne iqraayut s detmi!mi vixodim s nimi v park tam mnoqo detey!no oni ne s kem ne iqrayut!daje deti koqda xotyat s nimi iqrat oni plachut i ne xotyat iqrat ne s kem!oni nekoqda ne derutsa ne s kem!nekoqdane berut iqrushki druqix!oniposlushniyi deti!ne ne s kem ne xotyat obshatsa!daje seqodnya odin odin letniy malish vzyal u moyeqo sina mashinu!a on plachit!on,5 letniy sin boitsa ili ne znayu chto eto 1 letnoy malisha!ne mojet postayat za sebe!pomoqite kak obrashatsa s nimi?

Ответы

А почему вы решили, что это нормально налетать на других детей и драться с ними??? Если у вас дома тихая, спокойная обстановка, нет ссор с мужем и родными — это нормально, что ваши дети ведут себя толерантно и не набрасываются с кулаками и совочками на других детей. Я не вижу здесь проблемы. Чаще набрасываются и ведут себя агрессивно дети, которые дома получают много отрицательных эмоций и продолжают их выносить на улицу.