Есть ли действительно эффективный способ укрепить иммунитет? Так, чтобы не общие пустые слова... - вопрос №3633491

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Купите в ветеринарной аптеке препарат АСД 2. Растворите 1 мл на пол стакана кипяченой воды комнатной температуры. Принимайте по такой дозе утром за полчаса до еды и вечером через час после еды. Курс приема 40 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть, но это осуждается
например баня  (не ходите в баню у вас разовьется рак)
например хлеб (не ешьте хлеб )
например отдых на природе (нет денег на самолет чтобы отдохнуть)
например не ешьте шашлык (ученые нашли молекулу)
например не пейте молоко (якобы не переваривается)
например не чистите уши (там же рядом мозг)
и т.д.
....
— неукоснительно следуйте любой на выбор национальной культуре и у вас непременно укрепится иммунитет
у меня низкий иммунитет, попейте Эхинацею… мне помогает