Добрый день, уважаемые маги. Дело в том, что 7,5 месяцев назад я наводила по.чу на врага... Но сделала все неправильно, свечи у меня не было и во время ритуала прям меня начало душить что то и дальше - вопрос №3633785

творились страшные вещи. Походу я все взяла на себя потом, ибо состояние было ужасное. Меня много куда водили, в том числе и к экстрасенсам, я пролежала 1,5 месяца в психушке, но проблемы с гортанью и глотанием не проходят. Врачи даже платные ничего не находят… Это все еще последствия? Или с головой у меня… Очень страшно…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, проблемы с гортанью от невысказанности, от  длительного терпения и сдавливания эмоций, хорошо что решились открыто рассказать, все ваши недуги постепенно отойдут, конечно последствия, но организм способен самовосстанавливаться, дайте себе время и перестаньте себя уничтожать, винить.
Ваша не вина, а достоинство в том,  ничего не делаете наполовину и отдаетесь целиком и полностью, рискуя сгореть, истратили свои жизненные ресурсы, теперь надо восстановиться. Ничего страшного.
Обратная сторона Вашей тонкой натуры – это ранимость и стеснительность, детская обидчивость и чувство непонимания общества вас окружающего, полная незащищенность. Застряв в негативных эмоциях, Вы можете впасть в меланхолию, перестать следить за собой или своим жилищем, стать отстраненной, рассеянной, глухой  к доводам разума. Надо растормошить и заставить взглянуть на ситуацию с юмором. Всё пройдет и это тоже:))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё возвращается сделали неправильно, бо вы не профессионал и взяли на себя порчу
Здравствуйте. Любое действие, слово лишнее при подобных мероприятиях действуют в обратную сторону. Вам стоит провести глобальную чистку вас.
Удачи
С Уважением Павел Соломон
С головой в порядке.А удар энергетический получили в полном объеме.Пробуйте походить в церковь, помолиться и раскаяться.