Подскажите,пожалуйста,если я сделаю восковую отливку на свою подругу для диагностики возможной порчи на ней,негатив меня не коснется? - вопрос №3634179

600 p
Или необходимо предпринять какие-то меры предосторожности? Может, посуду выбросить, в которой делалась отливка?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Если у вас нет защит, и вам тяжело эмоционально отстраниться от подруги (не сочувствовать, не жалеть, не сопереживать), то такая процедура очень рискованна. Вы рискуете перетянуть что-то на себя. Гораздо лучше, если подруга  сделает себе отливку самостоятельно в полном одиночестве (никому присутствовать при этом не нужно).
Для этого ёмкость с водой, в которую будет литься воск, нужно поставить на фото подруги в полный рост/на ее ношеную и нестиранную вещь/и самый лучший вариант — подруга садится на стул, ёмкость с водой ставит себе на колени и, придерживая ее рукой, осторожно выливает туда воск.
Посуду оптимально купить новую (глубокая и широкая миска, куда будет литься воск) и глубокий половник, в котором удобно воск растапливать. Не обязательно делать это на водяной бане, можно просто над комфоркой или свечой (важно не допустить перегревания, воск не должен щёлкать и исходить паром; если такое есть — ждите, пока остынет). Если вокруг отливки есть тонюсенькая прозрачная *окантовка* в виде пленки, значит, воск перегрели, надо ждать чуть дольше пока остынет.
Если дома есть новая посуда, которой ещё не пользовались, можно взять ее. После завершения процедуры половник во что-то завернуть и убрать, воду вылить в унитаз, а миску несколько раз ополоснуть холодной проточной водой. Все убрать до следующего раза, выбрасывать не нужно.
Опять же — хорошо, если подруга сделает все сама, вам лучше не вмешиваться. Самостоятельно это сделать очень просто, ведь не обязательно держать миску над головой — стоя на фото/на вещи/на коленях человека/да даже просто на столе перед ним — посудина уже находится в его поле, а значит, информация будет считана/негатив вытянут.
И ещё, не пугайтесь, если на отливке будут различные загогулины и «кракозябры» — далеко не всегда это означает присутствие враждебной магии. Гораздо чаще так отображаются переживания человека, различные сложности и бытовые проблемы. Совершенно ровных отливок у живых людей не бывает. Поэтому надо внимательно изучать полученную картину и анализировать нюансы.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посуда однозначно должна быть не бытовая, а специально для этого купленная, по определенным  правилам. При диагностике негатив не передастся. Вы на него просто смотрите, не снимаете, никак его не трогаете, он останется на месте если есть. Но лучше поставить защиты при работе.
обратитесь лучше к специалисту… и вернее и спокойнее
Если у вас  слабая энергетика, то коснется.  Ведь для этого и есть мастера. Один мастер  может выкатывать яйцом 30 раз и говорить, что  чистит, а  другой 2 раза и все  убрать.  Все зависит от вашей силы и умении себя защищать.  А вообще простым  людям не нужно  лезть с помощью чужим,  хотите  на  своих практикуйтесь.
Добрый вечер простая диагностика негатива вас может не коснутся но тем не менее лучще же иметь на себе защиту и не только природную. Посуду конечно нужно брать не использованную в быту, после можно её промыть  под проточной водой (если будите снова делать отливки)  и не использовать её для других целях.
Негатив не на посуде остается, а перекладывается на воск.
Для снятия порчи потребуется несколько отливок, для этого не обязательно менять посуду. Она должна быть предназначенна только для отливок. Отливку руками лучше не брать, тогда никого перетягивания негатива не будет.
самостоятельно не стоит заниматься такими делами… последствия бывает разными…
Это работа с энергетикой человека… И в любом случае вы соединяетесь полями, когда начинаете работать… Поэтому без опыта и знания, как защитить себя, делать этого не советую… Можете перетянуть и на себя… И атрибутика здесь ни при чем… Здесь нужно понимать, чувствовать и уметь работать с энергией… Таких случаев много… Сам себе доктор затем приходит к специалисту и приводит с собой того, кого пробовал диагностировать… Обратитесь к специалисту…
Коснется.Вы же без защиты.
Посуду после отливок можно не выбрасывать, но есть из нее нельзя!
Есть книга по отливке воском в Интернете.
Подругу отливать без ее согласия не желательно, а если она согласна, то почему бы ей самой себя не отлить — и ей хорошо и вас не затронет.
Добрый вечер. Энергии некуда не деваются. Они просто переходят  из одного места- в другое, от одного человека -  к другому. Здесь  никто не знает, как энергетика   себя поведет.  Узнаете только через какое-то время, когда ей полегчает  или, например, у Вас будут те же симптомы, что и у подруги.
Здравствуйте
я вижу, что это вас не коснётся, а наоборот, может вдобавок и вас почистить
Негатив не коснется — он же не блоха чтобы перепрыгивать на всех подряд. В таком случае те, с кем она близко контактирует, тоже бы уже были порчены (если там вообще что-то есть). Тем более это всего лишь диагностика, а не попытка снятия. Посуда желательна новая, т.к. б/у уже может нас себе носить наслоения какой-то энергетики. Зажгите в процессе возле себя свечу, прочтите предварительно 90-й псалом, держа в уме святое имя Бога ЭЛЬ (прочтите — это значит осмысливая текст и направляя свои вибрации на получение божьей милости, а не просто пробубнив на отвали).
На вас ничего не коснется.
Здравствуйте!  Коснётся, обязательно. Вы представьте, что  заболел пилот пассажирского самолёта  и место пилота займёт обыкновенный прохожий с улицы… каков будет полёт? Что будет с этим пилотом и с пассажирами… Вот примерно такая ситуация получиться у вас. Кое что вы может и снимите, но тут же это может скакнуть на вас… С виду это не сложный ритуал — отжиг или отливка, но это только с виду. Здесь нужны мощные защитные молитвы, что бы обезопасить себя, поддержка духов или Богов. Сам процесс нужно  проводить по определённым правилам. Вы же хотите остаться здоровой, поэтому лучше не брать на себя негатив другого человека. Посуда  с которой вы работаете в ритуале либо выбрасывается, либо остается только для работы. Всего самого наилучшего!
если вы в этом не профи.лучше довериться специалисту. хотя есть простой способ который поможет и определить и помочь человеку при этом вы и не будете касаться то есть это она должна сделать сама. взять стеклянный стакан налить туда грамм 50 или 100 воды не более разбить туда куриное яйцо взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя)потом посмотреть на содержимое обычно видно при негативе порчи что нити белка будет с тёмным цветом и на желтке точки или крапинки содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор и вынести целым стакан не оставлять вот таким простым способом можно и определить и даже убрать линию негатива
Здравствуйте! При достаточном уровне энергетики абсолютно ничего не грозит, но если энергетика слабая, то тут лучше будет произвести чистку потом, хотя бы свечой по Вашей фото.
Здравствуйте. О мерах предосторожности нужно было думать до того, как что-то делать. Если вы не ставили необходимых защит перед магической работой (литьё на воск), то негатив однозначно есть. Теперь нужно чистится у профессионала, посуду безусловно нужно утилизировать правильным образом. Удачи!
Возможно подруга и сама бы определила, есть ли на ней порча и без отливки. Отливка воском человека — уже начало его чистки. А при чистке у практиков на каждое действие свой ритуал.

@ SOFIA CHERNAYA