Таро - вопрос №3634434

Здравствуйте.Пара в ссоре. В раскладе на отношения карты. На восстановление отношений, чувства мужчины выпали карты дьявол, шут, 9 мечей и паж посохов. На итог- солнце. Все прямо. Растолкуйте, пожалуйста.

Дополнение автора от 13.02.20 07:38:56
А остальные карты?

Дополнение автора от 13.02.20 09:35:42
Солнце не итог, а фон. Извиняюсь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты в этом раскладе показывают: Мужчина сильно переживает и страдает. Его преследует чувство вины, которое не дает покоя. Сильное, физическое, сексуальное желание и влечение. Страсть преобладает над чувствами и разумом. Привязанность к женщине или девушке, которая приносит сильную боль, но от нее, ни куда не избавиться.Сложный и неустойчивый период в отношениях. Тревога за будущее и невозможность найти в себе силы расстаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, итог хороший, есть шанс на восстановление отношений!!!