Как разорвать связь матери ко мне с моей стороны? - вопрос №3634603

Всем привет.
Мне 29 лет, не замужем. Отношения удавалось построить только с мужчинами, которые живут на расстоянии.

Начиная с 16 лет я почти каждый год путешествую только с мамой. Соответственно я ни разу проговаривала, что хочу ездить со своим мужчиной в отпуск.

Недавно появилась возможность одной поехать в отпуск с компанией. Мать заверещала и начала напрашиваться со мной. Я отказала. Она — в обиду.

Пару раз были истерики, что «я ее на мужика променяла»… При этом требует внуков, со словами «Замуж можешь не выходить, внуков дай». Подруг у нее мало. Всех мужчин от себя отгоняет. Тяжести (микроволновку) носит сама — отказывается от помощи мужчин. Всего нового боится, дом-работа-дом-работа, менять это не хочет. Предлагала ей оплатить курсы английского — сбежала.
Готовить она меня не учила (учил папа!, пока ее дома не было), чтобы я не имела возможности в будущем жить отдельно.

Недавно ее любимая младшая сестра переехала в другой город, чтобы дать своей дочери образование.Мать была в истерике, плакала, что осталась одна.

У меня появилась возможность получить гражданство другой страны. Мать бьётся в истерике — вдруг я там останусь. К психологу идти отказывается. Прошел слух от моего отца, что возможно она дважды бегала по бабкам — первый раз, чтобы младшая сестра замуж вышла, второй раз на счет моего отца.

Живу 2.5 года отдельно на другом конце города, финансово независима.
Как мне казалось, в молодости она специально советовала мне вещи, уродоющие мою фигуру, чтобы я не нравилась парням. Только когда у меня появился первый парень — в 26 лет!, он научил меня всему, рассказал, что мне лучше выпрямить волосы, носить каблуки…

По моим ощущениям — она «вышла за меня замуж». При этом в ее голове я должна как-то дать ей внуков (которых не хочу и равнодушна к детям).

Как отвязаться, разорвать связь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь можно разорвать магическим способом. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы длительное время жили с мамой и сейчас накопилось много претензий к ней. Так же Вы упомянули, что отправляли маму к психологу. Но ей этого не нужно — ее все устраивает. Не устраивает Вас. У Вас есть конфликт и обиды и Вам с ними разбираться.

На самом деле даже если Ваша мама перестанет с Вами общаться или вообще исчезнет из Вашей жизни — это ничего не изменит. Потому что Мама осталась у Вас в голове. А если точнее — в подсознании. Посмотрите, какого Вы выбрали себе парня " он научил меня всему, рассказал, что мне лучше выпрямить волосы, носить каблуки…" — то есть как и мама он решил, что для Вас будет лучше.

Так что работать необходимо со своим подсознанием, отчищать его. А это практика медитации, йога, ребёфинг.
Обиды и истерики вашей матери- одно из средств манипуляции. Она просто выросла в вас (на энергетическом уровне) и за счёт этого питается вашей энергией. Конечно она не захочет отпускать вас. И не важно где вы живёте, хоть в другом городе, хоть в другой стране она все равно будет вам мешать на ментальном уровне. Нужно делать чистку и ставить защиту. Только так ваша жизнь придет в норму.