На МРТ киста в s5 позвонке,размеры до 2 мм, может ли быть причиной сильных болей? В заключении написали, что требуется мскт, даст ли оно что то? - вопрос №3635163

Мне 19 лет, боли 3 месяца, при сидении, при смене положения тела усиливаются, при ходьбе или долгом стоянии. До этого травм, падений не было. Физиотерапия, разогревающие и ибупрофен мазь не помогла.

Ответы

Добрый день. Киста 2мм в теле позвонка боль не даст..
МСКТ надо делать,, то бы найти при, ину боли.
Будьте здоровы.