После того как я помастурбировала парню у меня на ладони осталась сперма. Минут через 20 я дотронулась до полового органа. Я могу забеременеть? - вопрос №3635293

Дело в том, что я мастурбировала парню и после того как он закончил сперма осталась у меня на ладошке. Так как не было чем её стереть она там и осталась ( но через какое то время она уже не была липкой, будто в руке ничего и не было). Минут через 20 я вернулась домой, помыла руки с мылом и пошла мыться полностью. Этой же рукой в которой у меня тогда осталась сперма я начала мыть свой половой орган и теперь я боюсь, что я могла забеременеть. Помогите пожалуйста, я очень переживаю по этому поводу!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, София!

Если вы описываете все так, как было, то вероятность забеременнеть равна нулю.

Не переживайте больше по этому поводу.