Подскажите вложили с мужем деньги на один сайт где прокручивает прибыль. Ждем до сих пор ответа на вывод средств,,,, Подскажите выведем ли вообще - вопрос №3635364

сумму? Мечтаю детям купить дачу, чтоб отдыхать от городской суеты)

Ответы

если честно — очень большие сомнения в этой кампании
проверьте  свой  сайт   на   сайте. кот.называется  Лохотронанет.  Так  убедитесь    что это за сайт  .  Но как правило   эти сайты    не надёжные. посмотрите, когда создан  -  новички    как правило  — рассчитаны     на обман а потом быстро  — удаляются.Если старый   сайт — то надежда  есть у  вас.
скорее нет чем да.
идет пустота и обман на ваш вопрос… к сожалению…
Вы сможете вывести только часть суммы, и то надо будет проявить много активности. Идёт обман от них.
Выведите.