Что делать если я поклялся в мечети что не буду больше употреблять наркотики и спустя больше время употребил , что мне делать ? Я так боюсь этого , помогите - вопрос №3635639

Rus
2 ответа

Ответы

Мир вам. Если упал, то снова вставай. Тот, кто не поднялся, мертв.
— Здравствуйте, Вы правильно боитесь, греха и стоит бояться. Заниматься же стоит тем же — продолжать улучшить свою правильную жизнь.