Целыми днями плачу по любому поводу и без повода. Как перестать? Мечтаю покончить с собой, но не могу? Что Вы посоветуете (кроме визита к врачу, это - вопрос №3635778

только выкачивание денег). Может быть есть какое-то эффективное лекарство?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам помогут специальные урны. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

погуглите в своей геолокации: аюрведа для нервной системы
Без точного диагноза никто Вам лекарство не назначит. Так что к врачу сходить необходимо, так же как и к психологу. Психологи прекрасно справляются со многими проблемами, если клиент готов меняться. А к врачу обратитесь эндокринологу, сделайте УЗИ щитовидной железы