Ассалямуалейкум я хотел бы задать вопрос который не даёт мне покоя я слышал что люди умирают с открытыми глазами потому что видят как их покидает душа но ведь душа это и есть жизнь тогда как человек - вопрос №3636095

может это видеть если видит тело а тело без души мертво
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, должно не давать покоя, как жить ещё правильнее. Смерть вообще не стоит планировать, зачем Вам умирать? Если же праведник всё же умирает, и не попадает в духовный рай, то просто получает следующее рождение, которое определяется правильностью жизни в момент смерти, а чтобы правильно жить в момент смерти, стоит всю жизнь жить правильно.