Взял Iphone 3g 8 gb,решил сделать сброс настроек и сброс информации на телефоне,телефон завис на яблоке - вопрос №363612

Взял Iphone 3g 8 gb, решил сделать сброс настроек и сброс информации на телефоне, написало что будут удалены все медиа файлы и другое, и сброщены настройки, и это будет делаться где то час! нажал ОК! все вроде прошло и теперь телефон завис на яблоке! что делать? ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

Сбой прошивки.через itunes откатите прошивку.
Могу помочь удаленно.