Санкт-Петербург

Сделал заказ в интернет, денег не хватило на карте пришел отказ.когда на карте появились средства за ненужный уже заказ списали деньги. Объясните почему. - вопрос №3636458

Ответы

Здравствуйте.
Отказ пришел с карты на момент не хватки средств на ней, как только средства появились в полном объеме,, так заказ-прошел, списали средства.
Вам нужно было, если заказ стал уже ненужным на тот момент, отказаться от него, тогда бы средства остались-не тронутыми.