Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ хгч результат 1176 мме/мл что это значит? Беременность есть или нет? - вопрос №3637003

3 ответа

Ответы

Здравствуйте

Да. Есть беременность!

Необходимо уже делать УЗИ и следить за прогресированием.
Фолиевую кислоту необходимо принимать.

Здравствуйте.

да, конечно беременность есть .

Для оценки её прогрессирования, нормального течения, на данном сроке можете сдать повторно, через 2-3 дня анализ, хгч в норме, должен  вырасти в 2-3 раза по количеству .

Если не принимаете, начните прием фолиевой кислоты 400 мкг один раз в день.
Узи органов малого таза можно проводить в 6-7 акушерских недель.
 Будьте здоровы!

Да,  у Вас по анализу где -то- з нед беременности. Если это соответствует сроку задержки,, нет жалоб, беременность желанная, значит все идет нормально  В любом случае, это все дополнительные методы. Нужна консультация врача и УЗИ гениталий.