О чем могут говорить данные показатели? Наблюдаюсь у врача, разумеется, но хочу услышать ваше мнение.А так, беспокоят блуждающие боли по позвоночнику и суставам, ночью усиливаются, повышается - вопрос №3637869

периодами в течение дня температура (до 37,5 в основном, в первой половине)Мучает удушье и прострелы в голову, виски, макушку.Пару раз ночью просыпалась от жгучей тянущей опоясывающей боли в тазобедренном суставе.на днях, такая же боль опоясывающая со спины чуть ниже рёбер и слегка тошнило( но боль была не внутри, а как снаружи, не глубоко)затем боль остановилась в позвоночнике.В тот же день сдала эти показатели
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алёна !
Вам показано обследование для вирусных инфекций: ЦМВ (цитомегаловирус); ВПГ (вирус простого герпеса); ВЭБ(вирус Эпштейна — Барра), методом ПЦР(полимеразная цепная реакция ) или ИФА(иммуно-ферментный анализ) на эти вирусы!
Удачи Вам!
Здравствуйте. А где показатели, которые мы должны увидеть?