Все разбито - вопрос №363797

Здравствуйте! В моей жизни настал полный крах! Не могу найти работу, молодой человек ушел. Поскажите, наладится ли у меня все в данных направлениях? Ольга, 8.09.1989, 6:45, г. Усинск. Заранее благодарна.

Ответы

Ольга, все что дается в жизни -не зря. Вас таким образом оберегают от худшего. Вам стоит менять себя во многих аспектах.Это связано с теми чертами характера, которые заложены при рождении. Смягчить себя надо

@ SOFIA CHERNAYA