Добрый день, подскажите пожалуйста когда я найду работу и с чем она будет связанна? Екатерина 24.07.87 - вопрос №3638032

Вот уже долгое время не могу найти работу, вроде и есть варианты, отправляю резюме, а звонков ни каких(( может я не то ищу(( не могу найти себя, не пойму в каком направлении двигаться чтоб хорошая з/п была.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу найдёте в март месяце по профессии и очень удачно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В офисе будет работа.
Найдете в сфере косметологии, стамотологии… в течении года.