Здравствуйте Дело в том, что у меня на работе есть коллега, который постоянно в шуточной форме всех цепляет или над кем то Насмехается он не изгой, его колкости коллеги воспринимают как - вопрос №3638210

шутку, естьодин, который прямо ему говорит, что он взрослый, но такой дурак, с чем я и согласна Но речь о том, что меня он с первого дня допекает и поканывает почему я такая худая и все подкольчики вокруг этой темы катятся, при чем сам он не молодой, с огромным пузом, не ухоженный, некрасивый Но изначально, я улыбалась просто, дабы не получить славу хамки или агрессорши, да и меня это на тот момент как то не раздрожало, скорее было смущение, ведь новый человек, и я новенькая, новая обстановка.Но, спустя 2 месяца меня это уже дико стало бесить, я начала язвить в ответ но это не помогает, он просто не замечает даже будто, его не цепляет Скажите, что делать с этим человеком, игнорировать его? Насчёт веса подкалываешь его, не цепляет будто, поставить на место остряка, чтоб отцепился я не знаю как, пробавалане получается? Что мне делать Знаете, он меня выбешивает жутко, тем фактом, что цепляется до постоянно и нет чтобы хорошее в шутку, что сказать, такой человек только негатив несёт, этим и жутко раздражает Один негатив от него!!! Себе я нравлюсь, ни худеть, ни толстеть ни собираюсь, скажу сразу Скажите как его от себя отцепить? Что делать, я чувствую, что я на грани срыва, мне хочется ему врезать<
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть такие люди, которые ищут уязвимых людей. Вам стоит игнорировать и никак не воспринимать его слова, даже мимикой не показывать этого. Они ищут людей, которые не умеют хамить, только так они пытаются казаться лучше, чем есть на самом деле.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Скажите, что с вами шутить не надо. Возможно потребуется сказать много раз. Вы почему-то боитесь прослыть хамкой, а это просто защита своих границ. Со своими страхами вы можете поработать с психологом.
Здравствуйте.
Вам ещё надо адаптироваться в коллективе. Ведите себя спокойно. Ещё подружитесь и так же начнете его воспринимать.