Москва

Я спец. по рекламе, опыт более 13 лет. Еще пишу положительные заказные отзывы о различных компаниях. Нужно ли говорить об этом новому работодателю при поиске работы рекламистом или скрыть про отзывы? - вопрос №3638220

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Любое мало-мальское увеличение ваших компетенций в глазах работодателя только на пользу. Но! Тут вопрос в том как преподнести те или иные успехи и опыт. Лично я формулировал бы в данном случае как «Организация положительных отзывов о компании и ее продуктах на специализированных форумах». Пусть работодатель думает что вы время тратили не только на писание какого то точечного отзыва — а организовали 1-3-5-10 человек на написание таковых по заказу клиента или какой то открытой площадки (форума). Чем солидней будет выглядеть ваш опыт -тем больше шансов что компания-работодатель будет в вас нуждаться....

как то так).

Лучший ответ по мнению автора

Богданов Владислав