Добрый день, подскажите что хочет девушка от данного мужчины, какое отношение она к нему имеет? Алексей 20_12_86 Елена 27_01_87 - вопрос №3638349

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Желает  проводить с ним время и выйти на ступень выше, отношения идут как дружеские но не более этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще в нем не заинтересована.Может быть, какие-то казенные дала их связывают.
Есть большое внимание от девушки данному человеку, к всему есть контакт с ним.
Здравствуйте.
Отношения нейтральные, чувств нет.
девушка ушлая… планы на него имеет…