Пермский край

Здравствуйте, очень хочется узнать есть ли возможность что то сделать? В 13 году родился второй сын в свидетельстве о рождении есть отец с этим человеком жили до трёх месяцев сына. Развелись. Ребенка - вопрос №3639191

все остальное время воспитывал другой человек. Именно его он считает отцом.родной отец ребенка в его воспитании и жизни 7 лет не участвовал имеет задолжности по алиментам (ни когда не платил)и кредитам большие, не раз привлекался за хулиганку.неподобающий образ жизни. Отсутствие работы злоупотребление спиртным. Лешить его прав не смогла.не достаточно оснований для лишения был ответ суда. Сейчас знаю что он возвращается на материк и хочет общаться с сыном, как на законных основаниях я могу запретить это. Муж который воспитывал его семь лет готов дать свою фамилию и отчество. Но усыновления сделать не можем так как в графе отец другой чел ( он согласия не даёт) Какие есть ещё варианты

Ответы

Если речь о законных вариантах, то оставить все как есть, либо наладить отношения с биологическим отцом. Запретить ему видеться с ребенком Вы не можете.

Buh