Помогите понять сон, пожалуйста. Мне приснилось, что я приехала в церковь, чтобы крестить новорождённого сына (мои дети в реальной жизни уже взрослые). Церковь была небольшая, белая, и стояла в - вопрос №3640130

парке среди сосен, к ней вела красивая аллея. Было лето, тепло и очень солнечно. Было очень красиво и так приятно и хорошо… Мой малыш лежал в коляске, очень красивый, он спал. И еще со мной была собака большая коричневая бойцовский породы, но очень добрая, она всем виляла хвостом и каждому кто подходил, радовалась. Мы стояли у церкви и встречали гостей — моих родителей, детей, которые у меня есть на самом деле, родственников и друзей. Все были красиво одеты и улыбались. Из церкви вышла женщина, которая там служит, и сказала, что чтобы мою собаку пустили в церковь, ее надо помыть и показала где. Я вымыла собаку. И мы стали ждать дальше. Но в церковь в моем сне мы так и не вошли.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Великолепный сон… Информативный… Вы помните все детали, краски, чувства… Это говорит о том, что сон вещий...
Видеть во сне церковь — это к судьбоносным изменениям в жизни… В вашем случае сон светлый, красочный, солнечный, красивый… много деталей — эти перемены очень хорошие… Вас они удивят и порадуют (младенец)… Ваш род будет рад за вас и поддерживать… Рядом с вами будет человек добрый, общительный, позитивный, но в то же время мощный защитник (бойцовская порода добрая)… Ваш род примет этого человека… И этот человек по судьбе (разрешение впустить в церковь)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.Очень хороший сон.Будут у Вас очень приятные хлопоты, а рядом будет добрейший и преданный Вам друг, которому, возможно  именно вы поможете отмыться от старого.Всего хорошего Вам!
Сон к негативу, который есть на вас сейчас.
Вошли Вы в церковь, или нет, это уже не имеет значения. Сон светлый, чистый, божественный, напоминающий по эмоциональному состоянию рай. Вы под хорошей защитой высших сил, и вся Ваша семья тоже.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, Вы, стоите на пороге каких-то, очень важных больших перемен. Помощь Свыше показана, духовное очищение и прекрасное развитие новых ярких событий. Добрых Снов!