Здравствуйте, обнаружил пару маленьких наростков на коже полового члена. сначала где то месяца 3 назад был первый наросток, а теперь еще 2 добавилось - вопрос №3640275

Здравствуйте, в чем может быть причина маленьких наростков именно на стороне кожи полового члена а не на головке? Заранее благодарю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. Это могут быть кодилломы.