Хабаровский край

Здравствуйте. Такой вопрос, мы даём свой товар в магазин как образец, магазин принимает заявки на этот товар, мы под заказ его привозим,оплата - вопрос №3640415

проходит через магазин. Какие договора мы должны заключить с магазином и нужен ли договор аренды, если товар занимает меньше 1 м.квадратного???
1 ответ

Ответы

Добрый день! Вам нужно заключить с магазином договор поставки на товар, договор аренды заключать не нужно