Дорогие эксперты! Нет ли на мне порчи? Дело в том, что вчера вечером на одном из ресурсов одна женщина (у самой-то нет ни аватарки, ни каких данных), стала оскорблять, зашел спор. В итоге речь зашла - вопрос №3641577

о наведении порчи. Я отнеслась к этому скептически, а сегодня как-то довольно плохо себя почувствовала. Это я накручиваю? Или вообще-то есть негатив? Может, не именно связанно с этим инцидентом? Юлия, 41 год, фото сегодняшнее.

Ответы

Вы себя плохо почувствовали не от того, что на Вас наслали порчу (ее и не наслали), а потому, что приняли близко к сердцу.

@ SOFIA CHERNAYA