Подскажите, если я захочу написать в мою школу "благодарственное письмо", а в моей школе 2 корпуса - начальный и общий, так скажем. Находятся они - вопрос №3641676

формально по разным адресам, но не очень далеко Так вот, в какой корпус можно его написать, чтоб получили? В начальный ( я там сначала учился) — так там, я не знаю, что бы кто — то такой ответственный был человек. Не логопед же или вахтёр? о крайней мере, я не знаю. А вот во втором — и секретарь, и завуч, и завхоз и прочие «улучшения». Так какое лицо бывает ответственно за корреспонденцию — секретарь? Если я той же Почтой отправлю на адрес, например, начального корпуса, почтальон же не будет нарочно спрашивать, «кто главный за корреспонденцию» и в таком виде? Как посоветуете или никак?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам лучше написать письмо на адрес корпуса где находится администрация. Только в самом письме нужно указать, кого  именно Вы хотите поблагодарить и за что, чтобы директор смогла донести информацию непосредственно до адресата.