видео - вопрос №364242

работает ли процессорское видео с видеокартой вместе в игре? То есть может ли помочь процессорорское видео видеокарте ?

Ответы

это зависит от того какие технологии ускорителей умеет использовать игра

в случае DirectX — да, графическое ядро процессора будет использоваться

возможно и во многих других случах тоже

upd осли операционака win XP — скорее не будет использоваться. в windows 7 будет использоваться большинством программ