Доброе утро, помогите понять сон:снился пляж, водоем, вроде море, возле берега большой корабль, как памятник, не на плаву,как после шторма. Погода солнечная. Я с моей двоюродной сестрой (в детстве - вопрос №3642890

тесно общались), сейчас не общаемся, что-то обсуждали, вроде как это место из моего детства судя по разговорам во сне, но на самом деле нет. Далее что-то типа волн началось только волны не из моря к берегу, п наоборот, стоим в воде почти без воды вернее на линии прибоя смотрим на берег, и волны с берега в море, и как то из песка всплеск воды, немного испугались, начались волны в процессе нашего разговора неожиданно погода при этом солнечная. Благодарю
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, Вас, «накроет волной», какое-то, крупное событие (корабль) и, сдвинет желаемую ситуацию или проблему, с мертвой точки. Не исключено, что, скоро, наладите отношения с сестрой или, хотя бы начнете общаться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает, что двоюродная сестра хочет с вами возобновить общение.
Здравствуйте. Эть детские воспоминания, которые вызывают сильные эмоции(похоже на обиду). Эти эмоции не возможно убрать, они, как памятник, приросли в душе.
К неожиданному известию от сестры.Солнечная погода, волны-примирение, покой и удовольствие.