Пермский край

Здравствуйте. Покупаем квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала. Но, так как супруга не может присутствовать на всех мероприятиях, то мы хотим чтобы наши подписи стали равнозначными. - вопрос №3643011

Чтобы я мог подписывать документы за нее и от ее имени. Как это называется? И как это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Просто идете к нотариусу и оформляете доверенность (ст.185-185.1 ГК РФ) на представление интересов, заключение сделок и т.п. Стандартные формы доверенностей есть в готовом виде у нотариуса. Только вписать Ваши данные.
Лучший ответ по мнению автора

Buh