Доброго времени суток, господа экстрасенсы! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос? Александр (рак, июль 1956 г.р.), Евгения (22.января 1955 г.р.) - вопрос №3643129

600 p
1. Его отношение в данное время к Евгении.
2. Прогноз отношений Александра и Евгении до конца текущего года.
3. Есть ли у Саши не серьезные любовные связи в данный момент?
Спасибо. Ответы оценю.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 27.02.20 00:49:50
4. Когда Александр появится в моей жизни?
18 ответов

Ответы

Есть женщина для общения кроме вас… отношения его к вам отстраненное, более холодное чем обычно… на душе обиды есть.
Здравствуйте. Мужчина не даст покоя, но и счастья с ним не получится построить. Мужчина эгоист. Связь сексуальная бывает редко на стороне. Вам нервы трепет, показывает свой характер. Будут ссоры и примирения, отношения не стабильны.
Однозначно есть другая, отношение к вам легковесное несерьезное,

подробно с видео https://youtu.be/oE-8IYBQU3M
Отношения к вам хорошее. Другой у него нет.
Если бы были серьезные связи, он давно бы Вас отпустил, понимая, что отношения уже не сложатся, но не может. Да и не хочет.Так спокойнее. До конца года будете трепать друг другу нервы,-ни вместе, ни врозь.Ну, стало быть, этот путь суждено вам пройти, чтобы потом оторваться друг от друга и больше не возвращаться ни мыслями, ни душой.
Добрый день.Мужчина очень хочет вас видеть поэтому будет искать встреч.До конца года показана его активность в отношении вас, на данный момент почему-то вы идете мне больше друзьями.Не серьезных связей на стороне у мужчины нет.
С Вами возможен и интим и высокий уровень чувств, есть женщина, кроме вас. Общаются. Женщина давненько у человека. Но в Вами тоже может все закрутиться в течение года. Хорошие вам выпали карты. Поддерживайте связь.
Он не хочет обидеть вас, он ищет подход к вам и я вижу что нет соперниц со стороны. Ваши отношения будут развиваться и они перспективны. Вы будете вместе
Здравствуйте! Ответы по состоянию на настоящий момент.
1)отношение сдержанно выжидательное, дверь не закрыл за собой
2) нельзя сказать, что при сегодняшнем положение дел, мужчина примет какое то решение, в плане совместного будущего.он может просто тянуть время.
3)Постоянной связи у него сейчас нет
Здравствуйте! Александр видит вас привлекательной, вы ему симпатичны, дружелюбны с ним, возможно балуете его чем-то вкусненьким иногда и это ему нравится. Возможно сейчас пауза в ваших отношениях и вы как можно быстрее желаете прояснить эту ситуацию. Ваши отношения будут складываться не очень легко, из-за внутренних противоречий Александра, что-то его будет беспокоить и не устраивать. Есть просто дружеское общение с женщиной, кроме вас. Всего доброго!
Не серьезных связей нет. Просто любовные отношения. Но ничего более нет ждите.
Думает и вспоминает о Евгении, но никаких планов на будущее не строит, сейчас голова совсем не этим забита.
Если Евгения возьмёт инициативу в свои руки, то могут быть вместе как пара до конца текущего года.
У мужчины есть несерьёзная связь со светловолосой женщиной.
В душе ещё есть обида и задетое самолюбие, но Евгению отпустить пока не готов. Неопределённость в общении в ближайшее время сохранится, оба характерные, но энергетическая связь держит их. Серьёзных отношений на стороне у Саши нет, возможно лёгкое общение, флирт.
Двойственная картина выходит, вроде и тянет его к вам и расставаться не хочет и в тоже время хочется чего-то нового, праздника душа просит. Как на качелях, то к вам притянут, то от вас...
Что касается отношений до конца года — также как и по первому пункту, туда-сюда. Но разрыва как такового не должно быть.
По вопросу несерьезных отношений — на уровне флирта и разговоров, возможно переписки, есть, а по факту не видно.

.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина относиться к вам хорошо, с его стороны есть увлеченность вами, интерес, но все это поверхностное, не серьезное.Мужчина не постоянен, любит женское внимание, к серьезным отношениям не готов, да и пока не хочет. В его мыслях показано, что мужчина считает, что ваши отношения переживают кризис и выхода из этой ситуации он пока не видит. Если говорить о перспективе ваших отношений до конца года, то вы сможете наладить ваши отношения, вас ожидает их восстановление, но только в том случае, если вы сможете закрыть глаза на все ошибки мужчины и на другую женщину в его жизни на данный момент.

Всех вам благ!
1.) Отношение — влюбленность, симпатия. 2.) До конца года будет установлен новый формат отношений. 3.) Серьезных любовных связей нет.
Нет определённости по отношению к вам, есть недосказанность и скрытые обиды, общение с другими присутствует, интима нет
Здравствуйте. Почему то выходит у некого скрытая обида к вам… на что то он все таки обижается… либо на ваши слова, либо действия ваши..
В данный момент не серьёзных любовных связей не вышло.
До конца этого года будете ссорится и мириться.
Удачи вам! Всех благ!