экстрасенсы - вопрос №364315

Здравствйте, подскажите пожалуйста,2 год идёт черная полоса с моим здоровьем и доченьким, а сейчас вроде муж загулял, что происходит не пойму.Помогите разобратся.

Ответы

Ольга у Вас действительно много проблем. Идет работа женщины на семью. Вы даже видели эту женщину, возможно с ней у вас был скандал.

Женщина лет 50 — от нее негатив и ненависть. Могу снять. И квартира грязна.