Будет ли у меня ребенок? Ксения 10.04.1991 ( в 05:50 Лениград) . Партнер- Никита 13.11.1986 - вопрос №3643184

Добрый день! Интересует будут ли когда-нибудь у меня дети, какой пол и сложатся ли с ними теплые отношения?

Ответы

Совместимость у вас не очень хорошая. Гармонии в отношениях не будет.
Ребёнка если захотите, то родите. Беременность в этом году будет, если предохранятся не будете.
Всех благ!

Да будет ребенок.