Добрый день! Подскажите, пжста, как удалить желтое пятно в фотошоп (появилось от времени) на старом цветном фото? - вопрос №3643347

Очень много уроков фотошоп по удалению пятен с черно-белых фотографий (через каналы LAB, CMYK), но по цветным фото подобной информации нет

Ответы

Это целый экшн, в двух словах не видя фото — что можно сказать? Обращайтесь, посмотрим.