Добрый день.Мне 44 года.У меня начинают расти косточки на ноге,развивается плоскостопие.Какую обувь носить(можно ли каблуки).,и как предотвратить дальнейшее развитие проблемы? - вопрос №3643578

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Необходимо носить свободную комфортабельную обувь своего размера. Можно небольшой каблук до 3-5 см.
А также вам необходимы специальные стельки .

Также эта проблема решается оперативным путем, убираются эти косточки (фаланги).