Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть сайт, работает около 10 лет. До этого с ним работал другой специалист. Теперь я собираюсь заняться продвижением. С чего лучше начать? Заранее спасибо! - вопрос №3643777

Ответы

любая компания занимающаяся SEO продвижением сделает вам анализ бесплатно. Поэтому начните с того что обратитесь в несколько компаний и пусть сделают а там посмотрите имеющиеся недостатки