Хочу купить телефон сяоми,но не знаю какой именно.Мой бюджет 13тысч.,максимум 15. Какой самый лучший за эту цену? - вопрос №3643807

2 ответа

Ответы

Youtube вам в помощь!
Например ASUS ZEN PHONE PRO M1 (Алюминивая задняя ккрышка), либо ASUUS ZEN PHONE PRO M2 (СТЕКЛЯННАЯ ЗАДНЯЯ КРЫШКА)
Из преимуществ неплохой ппроц., игровой, акум. 5000MA, память встроенная 32/64 оперативки 3/4ГБ,,  г г голый андройд нет предуставленного г*вна  как в самсунгах и fly…
кстати менял экран на одной из моделей обошлось 3т.р. работа+запчасти(оригинал)