Добрый день ! Мне 52 года, женат ни разу не был,детей нет.Живу один. Всегда хотел создать семью и завести детей на основе взаимной любви, а не потому что пришло время или же надо быть как все. Буду бл - вопрос №3644003

Добрый день !

Мне 52 года, женат ни разу не был, детей нет.Живу один. Всегда хотел создать семью и завести детей на основе взаимной любви, а не потому что пришло время или же надо быть как все.

Буду благодарен, если получу ответ на вопрос, который мучает меня в последнее время.

— Встречу ли я в этой жизни свою любовь, создам ли я семью? Или же мне суждено остаться одному до конца дней моих?

Благодарю от всего сердца за ваш ответ

7 ответов

Ответы

Этой весной ваши отношение наконец-то появятся
Здравствуйте. Для вас просвет в личной жизни начнется в 2022 году, Лишь тогда судьба предоставит вам шанс иметь семью

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Нет, не встретите. Тому есть причина.
Если открыты душой, и действительно жаждете любви, то встретите.
Здравствуйте
Сами себе дороги закрыли, есть вероятность одиночества и дальше
Всех Благ
Новое знакомство возможно.
По судьбе брака не выходит, но он возможен при определённых условиях и стремлении. Отношения видны, но без взаимного стремления создать семью.