Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови с лейкоформулой. Две недели беспокоят жуткая, невыносимая слабость, упадок сил, апатия, - вопрос №3644023

делать ничего не могу — просто нет сил. Последнюю неделю перестала спать — сплю от силы два часа в день. Вижу, что в анализе некоторые показатели на границах норм. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Анализ крови в норме. Показатели некоторые действительно на границе, но это норма.

Рекомендую пройти осмотр у очного врача, чтобы выяснить причину такого состояния и назначить лечение.

Так как одного общего анализа крови недостаточно для диагностики.