Подскажите могут ли эти выделения говорить о молочнице ?Или выделения на нее не похожи? Вначале были белые густые выделения с комочками,после стали желтыми .есть кислотный запах,жжения и зуда нет - вопрос №3644248

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте

По фото тяжело судить..

Может быть дисбиоз

Необходимо сдать общий мазок на флору и Фемофлор.

Здравствуйте!

Нет, не совсем похоже на молочницу.
Так как имеются красные точки, что может говорить о кровомазанье.

Вам необходимо сдать мазок на флору и пройти осмотр у гинеколога. Если потребуется, то сделать и узи.

Здравствуйте.
нет, данные выделения не похожи на молочницу .

Незначительные темные выделения, похожие на кровянистые выделения могут быть перед началом месячных, после месячных, после па при эрозии шейки матки, в середине цикла, а так же при баквагинозе .

иногла, это ни с чем не связано, и могут проявляться такие выделения в норме .
нужно пройти осмотр у гинеколога, и сдать анализ мазка на флору.

При необходимости, вам назначат лечение .

будьте здоровы!

.