Покупаю комп с процессором i5-9600KF на материнка H310M H 2.0. могу позволить себе купить только на такой материнка. Можно ли их совместить для комфортной игры на ПК или категорически не стоит? - вопрос №3644840

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Тут зависит не только от процессора и от материнки, зависит от объема ОЗУ и видеокарты. Скажем так современные игры будут идти на средних настройках качества графики, в некоторых может и на высоком но с малым FPS-ом. В Youtube можете узнать.