Здравствуйте, прошу скажите, что делать.....у меня проблемы с позвоночником серьёзные, помощью. нет от других специалистов, помогает только один - вопрос №3644956

специалист, но он далеко и отказывает в помощи, прошу скажите, что делать… мживу с мамой… она уезжала к сестре, гостила у неё, две недели было тяжело, очень прошу Вас скажите что делать… прошу Вас!!! Папа уезжала к сестре, вернулась, я ей Говорю, что плохо… ей по фиг она меня не слышит… разговаривали, я вспылила, она начала меня соседями пугать, уже в который раз на то, что она меня пугает ещё соседями мне становится обидно, что и так плохо тебя ещё и выставляют как сумасшедшую, мало того, что человеку по фиг… Перед этим я чуть не потеряла сознание на улице, она хотя б хоть как-то отреагировала… Да… мне обидно… прошу скажите, я не знаю, что делать… вообщем я не выдержала и послала за эти слова за соседей маму на три буквы… это ужасно… Но мне стало настолько легче… что теперь делать… я её люблю… она и так равнодушна ко мне, прошу скажите, что делать… но мне надоело постоянно терпеть такое отношение, я теряю сознание на улице, а ей пофиг, она даже не позвонит потом, не узнает.… где я. Что я……
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

это психология
вам в раздел медицина
обратитесь ко врачу сами возьмите свой полис медкарту и запишитесь на прием
хирург сделает снимок
рентген
или мрт или кате
узи и т. д.
каждый просмотр  на разные виды тканей
жаль что неважные отношения с мамой
тогда берите судьбу в свои руки
забота о себе самой
какой ваш возраст
пишите даты рождения свои и мамы
Здравствуйте, проблемы с позвоночником, конечно, нужно решать с врачами, посетить врача, пройти необходимые обследования. Что касается того, что вашей маме всё равно, то, конечно, это очень больно и обидно, и непонятно, за что такое равнодушно отношение, и вам всё равно как дочери очень тяжело от этого. Но к большому сожалению вы не можете заставить вашу маму быть какой-то другой мамой: заботливой, любящей и т. д. Терпеть, конечно, такое отношение не нужно, но и требовать от неё другого к вам отношения тоже вы не можете, по каким-то причинам ваша мама не способна дать вам те чувства и эмоции, которые вы хотите, и это как раз нужно принять, попробуйте научиться полагаться на саму себя, научитесь заботиться о себе сами — для начала посетите доктора, если ещё не были. Желаю вам выздоровления!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый день! Проблемы с позвоночником вам нужно решать с узким специалистом (неврологом, травматологом). А с психологом вам надо прорабатывать чувство обиды и налаживать отношения с матерью.
Здравствуйте. Вопрос с позвоночником конечно же необходимо решить с врачом. Сложные отношения с мамой, обида, — со всем с этим можно разобраться, обратившись к психологу. Пока не очень понятно, что происходит у Вас в отношениях с мамой, но очевидно, что Вы запутались и находить в стрессе. Если мама не идет на контакт и у Вас действительно большие проблемы со здоровьем, возможно стоит поговорить с тетей?

И не совсем понятно — почему специалист отказывает в помощи и как Вы добирались к нему раньше, если он далеко.

Желаю Вам здоровья