Здравствуйте, прошу скажите, что делать.....у меня проблемы с позвоночником серьёзные, помощью. нет от других специалистов, помогает только один - вопрос №3644956

специалист, но он далеко и отказывает в помощи, прошу скажите, что делать… мживу с мамой… она уезжала к сестре, гостила у неё, две недели было тяжело, очень прошу Вас скажите что делать… прошу Вас!!! Папа уезжала к сестре, вернулась, я ей Говорю, что плохо… ей по фиг она меня не слышит… разговаривали, я вспылила, она начала меня соседями пугать, уже в который раз на то, что она меня пугает ещё соседями мне становится обидно, что и так плохо тебя ещё и выставляют как сумасшедшую, мало того, что человеку по фиг… Перед этим я чуть не потеряла сознание на улице, она хотя б хоть как-то отреагировала… Да… мне обидно… прошу скажите, я не знаю, что делать… вообщем я не выдержала и послала за эти слова за соседей маму на три буквы… это ужасно… Но мне стало настолько легче… что теперь делать… я её люблю… она и так равнодушна ко мне, прошу скажите, что делать… но мне надоело постоянно терпеть такое отношение, я теряю сознание на улице, а ей пофиг, она даже не позвонит потом, не узнает.… где я. Что я……
Вопрос задан анонимно
21.02.20
5 ответов

Ответы

это психология 
вам в раздел медицина 
обратитесь ко врачу сами возьмите свой полис медкарту и запишитесь на прием 
хирург сделает снимок
рентген 
или мрт или кате
узи и т. д. 
каждый просмотр  на разные виды тканей 
жаль что неважные отношения с мамой 
тогда берите судьбу в свои руки 
забота о себе самой
какой ваш возраст 
пишите даты рождения свои и мамы 
21.02.20
Здравствуйте, проблемы с позвоночником, конечно, нужно решать с врачами, посетить врача, пройти необходимые обследования. Что касается того, что вашей маме всё равно, то, конечно, это очень больно и обидно, и непонятно, за что такое равнодушно отношение, и вам всё равно как дочери очень тяжело от этого. Но к большому сожалению вы не можете заставить вашу маму быть какой-то другой мамой: заботливой, любящей и т. д. Терпеть, конечно, такое отношение не нужно, но и требовать от неё другого к вам отношения тоже вы не можете, по каким-то причинам ваша мама не способна дать вам те чувства и эмоции, которые вы хотите, и это как раз нужно принять, попробуйте научиться полагаться на саму себя, научитесь заботиться о себе сами — для начала посетите доктора, если ещё не были. Желаю вам выздоровления!
21.02.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
22.02.20
Добрый день! Проблемы с позвоночником вам нужно решать с узким специалистом (неврологом, травматологом). А с психологом вам надо прорабатывать чувство обиды и налаживать отношения с матерью.
22.02.20
Здравствуйте. Вопрос с позвоночником конечно же необходимо решить с врачом. Сложные отношения с мамой, обида, — со всем с этим можно разобраться, обратившись к психологу. Пока не очень понятно, что происходит у Вас в отношениях с мамой, но очевидно, что Вы запутались и находить в стрессе. Если мама не идет на контакт и у Вас действительно большие проблемы со здоровьем, возможно стоит поговорить с тетей? 

И не совсем понятно — почему специалист отказывает в помощи и как Вы добирались к нему раньше, если он далеко.

Желаю Вам здоровья
27.02.20

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Решено
без кожи
4 ответа
30.04.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store