Почему человек страдает ментальными расстройствами. Например окр, или Биполярное расстройство Это карма? И связано ли это с предыдущими воплощениями. Заранее спасибо.. Дата рождения:1992-10-24 - вопрос №3645171

2 ответа

Ответы

Это может быть связано и с кармой и программой, которая засела в биополе человека
Это возможно за то, что человек обращался к магии в прошлых воплощениях.