Можно ли поехать с ребёнок в конце апреля в Германию город баден баден? Как пройдёт поездка Татьяна 13.07.1990 ребёнок Юрий 18.12.18 оба родилась в Москве я родилась в 20.00 ребёнок в 21.35 - вопрос №3645376

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Смотря на когда именно у вас поездка запланирована.
По вам — есть период в апреле, где необходимо как раз избегать скопления людей, ненадежного транспорта, криминогенных районов, высокая опасность травм. Вам очень бдительной нужно быть в период с 7го апреля по 24е. Наиболее высокий уровень — опасности 20-24 апреля. После 24го — зеленый свет, энергии наоборот в помощь путешественникам, максимум — предрасположенность к мигреням и переутомляемости, поэтому возьмите в поездку соответствующие медикаменты.
По сыну Юрию — аккуратнее с холодными напитками, едой и сквозняками (область горла в этот период чуть ослаблена, иммунитет тоже). А также позаботьтесь о том, чтобы взять в дорогу те вещи, которыми сможете его развлечь, чтобы не капризничал — есть несколько аспектов, которые в его возрасте откликаются капризами и рассеянным вниманием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ехать пожалуй стоит, поездка пройдет достаточно положительно.
А  почему  бы  и не поехать.  Конечно же  поезжйте, вам эта поездка пойдет на пользу.И поучите  море эммоций.
Поездка пройдет на нервах, ребенок устанет, вы тоже, будет капризначать, вообще положительных моментов не то что нет, скорее их все перебьет ваше разочарование от дороги и переезда.
Может не получиться из-за финансовых проблем
Добрый день, поехать конечно можно, но с таким маленьким ребенком лучше отложить поездку, он быстро утопиться и вас утомит.
Обычная поездка, без проблем для здоровья ребенка. Позитивные эмоции Вам обеспечены.
карты не указали проблем.да и вы для себя уже решили совершить эту поездку так что то не стоит отказываться
поездка будет не простой… устанете…