Мне 36 лет. Вышла замуж в 35, детей у меня нет. У мужа один ребенок. После того как вступили в брак, решили с с мужем обследоваться. У меня все нормально. А мужа сифилис гепатит..... в итоге он целый - вопрос №3645399

год лечился, а я ждала. С января нам разрешили беременить. Но дело а том что муж не может кончить в менч. Как безопасные дни все хорошо. Как дни в которын можно забеременить у него ничего не получается. Год ожидания, и обиды на мужа сделали свое дело. Я стала нервной. Плачу каждый день. А когда втжу беременных своих подруг, просто с ума схожу. Психолог уже не помогает. Что делать. Я просто уже на грани суицида.не хочу так жить…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надеюсь, Вы тоже лечились весь год? Ведь теперь возможно эти инфекции и Ваши тоже!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Эвина!
Рожать можно до 40 и даже старше.
И на муже свет клином не сошелся. Можете развестись и найти более подходящего мужчину.
Незаменимых не бывает.
Удачи ВАМ!
Эвина, здравствуйте!
 Для вас это настолько значимо, что вы эту значимость передали и мужу. Он начал нервничать от такой ответственности, которую вы взвалили на него. Потому и не случается ожидаемого.
 Для начала стоит успокоиться и довериться судьбе, богу, вселенной.
От вашей внутренней истерики плохо не только вам, да и не помогает она всё равно.
 Переключите своё внимание на ваши взаимоотношения с мужем. Будет у вас ребёнок или нет, вам с мужем надо выстроить доверительные, тёплые отношения.  Так может стоит сейчас этим и заняться?
Здравствуйте Эвина.
то что происходит с мужем раньше называли психологический блок. Вы высчитываете дни и если он знает то в следствии опасений неосознанных не может это сделать. Если лечился, надо пройти обследование на то что действительно опасений нет и он здоров и вы…