Здравствуйте, 2 дня была температура 37,3 ничего не пил. Далее начался сильный насморк и болит горло. Капаю ксиленом. Сегодня 3 день, температура поднялась до 38.5 выпил колдакт , не спадает - вопрос №3645864

что можно выпить (купить) ещё чтоб температура спала, какие лекарства с ним совместимы? И что пить чтоб вылечиться от всего этого?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! от темпераратуры можете принять нурофен.Чтобы вылечиться, надо знать, что лечим. Обязательно покажитесь врачу. Если это ангина, то нужны антибиотики, если ОРВИ, то только симптоматические средства. Пока полощите горло гексоралом, промывайте нос физ. р-ром, принимайте тавегил 1 х 2р, нурофени при температуре.