Видно владельцу планшета айпад,что его устройство было подключено к компьютеру (когда,в какое время,приходят ли уведомления)?Можно ли отследить,какие файлы с планшета были просмотрены на компьютере? - вопрос №3646096

Ответы

Такое возможно, при условии, что и там и там включен удаленный доступ( управление), и то при том, что отключена Двухфакторная аутентификация( парольная защита)